€300.00
La table carrée blanche en verre à effet marbré est synonyme d’élégance, d’allure et de classe. Elle complète également la fonctionnalité de votre espace de vie. Commandez la vôtre dès aujourd’hui !
Transformez votre maison en un véritable palais avec notre sublime table carrée blanche en verre à effet marbré.
Faites évoluer votre espace de vie vers un style de vie de classe supérieure en passant commande dans le confort de votre maison dès maintenant !
Cette table au design épuré et à la forme allongée s’adaptera à n’importe quelle pièce et la dotera d’une certaine forme d’élégance. L’avantage le plus important de sa forme carrée est un grand espace sur le plateau de la table où vous pouvez mettre les ornements les plus aimés, qui deviennent de belles surprises au centre de la table ou où vous pouvez avoir un dîner tranquille et spécial avec vos proches. La table carrée blanche en verre à effet marbré est un excellent ajout à votre maison – commandez-la maintenant et transformez votre maison en un exemple de sophistication contemporaine. Vous tomberez certainement amoureux de ce chef-d’œuvre, idéal pour recevoir des familles ou des amis ou pour toute occasion à la maison.Avec le design solide et poli que la table a, il est prévu d’avoir une longue durée de vie Sa couleur blanche rend facile à assortir au thème actuel de la pièce. Cette table carrée en verre à effet marbré est un élément essentiel de tout espace de vie contemporain.
| Poids | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 65 × 64 × 41 cm |
| poids | 16 KG |
| longueur | 65 cm |
| largeur | 64 cm |
| couleur | Blanc |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Pieds en métal, Rangement |
| matériau | Verre, Métal |
| motif | Solid |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 41 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Eva F –
A wonderful addition to my living space. The glass table is both elegant and functional.