€237.27
Donnez une nouvelle dimension à votre table à manger avec ce magnifique meuble : la table à manger rectangulaire en verre trempé. L’aspect pratique et le design de ces ensembles transformeront votre salle à manger en une luxueuse zone de repas et de détente.
La table de salle à manger rectangulaire en verre trempé est de structure rectangulaire et offre suffisamment d’espace pour accueillir des familles nombreuses et des amis pour un repas. Elle convient donc aux petites salles à manger et le plateau en verre transparent garantit une apparence spacieuse. Le verre trempé est anti-adhérent et ne se raye donc pas facilement. Il ne se fissure pas non plus lorsqu’il est chauffé et est donc facile à entretenir pendant plusieurs années.
La construction de notre table de salle à manger est stable et résistante, elle vous servira donc pendant de nombreuses années, et le design devient un bel ajout à toute maison moderne. Les bords bien finis donnent à votre salle à manger un aspect élégant qui réveille l’expérience des repas formels et informels. La table de salle à manger rectangulaire en verre trempé convient aussi bien aux dîners formels qu’aux dîners en famille où l’on cuisine à la maison.
Apportez chez vous l’élégance de cette table de salle à manger rectangulaire en verre trempé qui change complètement l’esthétique de la salle à manger. Il s’agit d’un ensemble élégant qui transformera votre salle à manger en un espace de beauté et de confort. N’attendez pas, commandez la vôtre aujourd’hui et amenez votre salle à manger à un tout nouveau niveau de glamour et de classe.
| Poids | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 56 × 32 × 43 cm |
| poids | 11 KG |
| longueur | 56 cm |
| largeur | 32 cm |
| couleur | Noir |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Verre, Métal |
| motif | Solid |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 43 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
veronica –
I’m really happy with this glass table. It’s both beautiful and practical for daily use.