€600.00
Elle me semble être une table en verre de haute qualité, au design épuré, qui mettrait en valeur n’importe quelle pièce et constituerait un excellent sujet de conversation. Cette table bien conçue a été fabriquée avec soin afin d’assurer sa robustesse et sa durabilité. Le revêtement extérieur en verre est lisse et semblable à un miroir ; il ne se raye pas facilement et est très facile à nettoyer, ce qui permet de l’utiliser comme table à manger ou table de salon.
Offrant un large espace pour les repas, l’organisation et le travail ou la mise en valeur des objets de la maison, cette pièce multifonctionnelle s’intègre facilement dans n’importe quelle décoration intérieure. Cette pièce multifonctionnelle s’intègre facilement à la décoration intérieure de votre maison.
Découvrez le glamour de cette table en verre Marvel Apron et apportez de l’élégance à votre entreprise. Le plateau en verre est sans soudure, offrant ainsi un point focal élégant du tablier en marbre sur n’importe quel meuble sur lequel il est placé.
Les marbrures sont très détaillées et complètent la classe de la table, lui conférant une personnalité distinguée.
Cette table a été fabriquée avec la plus grande précision et avec des matériaux qui peuvent offrir une utilisation durable aux consommateurs.
Il s’agit d’un verre propre et résistant aux rayures qui s’avère être une table de travail ou de salle à manger appropriée en termes de qualité et d’hygiène. Cette table en verre avec tablier en marbre est l’accessoire idéal pour un dîner ou une soirée.
Mesurant [insérer les dimensions], cette table peut accueillir confortablement le repas, le travail ou la décoration de vos objets préférés. Son design épuré peut facilement s’intégrer à n’importe quel thème de décoration intérieure, qu’il soit nouveau, traditionnel ou même antique.
La table en verre Marble Apron est le meilleur exemple de l’alliance de la sophistication et de la fonctionnalité – elle est si belle et si fonctionnelle qu’elle restera élégante dans votre maison ou votre bureau pendant des années.
| Poids | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 65 × 31 × 22 cm |
| poids | 10 KG |
| longueur | 65 cm |
| largeur | 31 cm |
| couleur | Blanc |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Base en marbre |
| matériau | Verre, Marbre |
| motif | Marbre |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 22 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Blake –
Very pleased with the quality and design of this glass table. It’s sturdy and beautiful.