€550.00
Dotée d’une construction métallique robuste en noir, la table Step Design Glass Top est équipée d’un plateau en verre trempé de forme ronde.
Grâce à sa surface de haute densité et non poreuse, elle peut être utilisée tous les jours et ne nécessite pas de nettoyage fastidieux. De plus, sa forme est universelle et peut s’intégrer aussi bien dans un intérieur contemporain que classique. Apportez cette table aujourd’hui pour un style qui en fera l’une des pièces préférées de votre maison pendant de nombreuses années.
Cette table est fabriquée à partir de matériaux de haute qualité et de haut niveau, avec une structure et une base en métal noir.
Le grand plateau en verre trempé offre autant d’espace que nécessaire sur la table de salle à manger pour exposer des pièces chères, recevoir la famille et les amis, ou simplement pour les repas.
Le verre trempé est utilisé pour une utilisation quotidienne et facile à nettoyer.
Que vous ayez besoin d’une table de salon qui mette l’accent sur votre canapé, d’une table de salle à manger qui apporte une dose d’élégance à votre espace repas ou d’une table pour embellir votre bureau à domicile, la table Step Design Glass Top est la réponse.
Son design multifonctionnel s’intègre facilement dans les intérieurs minimalistes et classiques, tout en offrant une flexibilité inhérente au décor et à l’emplacement des meubles.
Améliorez la valeur de votre maison avec la table Step Design Glass Top et découvrez le véritable potentiel d’un design approprié dans votre vie dès maintenant ! La beauté et l’utilité de cet article font qu’il sera chéri pendant de nombreuses années dans la maison de l’utilisateur final.
| Poids | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 75 × 40 × 43 cm |
| poids | 12 KG |
| longueur | 75 cm |
| largeur | 40 cm |
| couleur | Noir |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Pieds en métal, Rangement |
| matériau | Verre, Métal |
| motif | Solid |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 43 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Carter –
This glass table is a great fit. It’s stylish, durable, and easy to maintain.