€880.00
Le concept illustrant notre table extensible en verre blanc et bronze n’est pas simplement une table de salle à manger, mais un fabuleux élément de design qui embellira et rendra votre salle à manger nettement plus confortable pour les années à venir.
Cette table extensible flexible en verre blanc et bronze présente un design en verre blanc poli pour la partie supérieure, qui est soutenu par des détails en bronze pour un look plus attrayant.
Fabriquée avec des matériaux de qualité, c’est une table qui vous servira pendant de nombreuses années. Sa conception et sa construction fiables lui confèrent une grande stabilité. De plus, le verre est lisse et facile à nettoyer. Que vous prévoyiez un petit dîner assis ou un grand dîner familial bruyant, cette section vous permet d’ajouter facilement des personnes à la table.
La minceur de la ligne blanche et bronze rend ce robinet de baignoire ionique très attrayant et peut s’intégrer parfaitement à n’importe quelle décoration d’intérieur. L’aspect contemporain et élancé améliore la dextérité des espaces de repas et vous invite chaleureusement à toutes les occasions passionnantes.
En plus d’être une œuvre d’art, la table extensible en verre blanc et bronze est également extrêmement utile. Elle possède un grand plateau qui peut accueillir confortablement vos repas savoureux, les pieds sont solidement construits pour empêcher la table d’osciller. Je peux attester que le montage est incroyablement simple et que vous pouvez donc commencer à utiliser votre nouvelle table à manger immédiatement.
Choisissez un meuble qui sera une icône pour votre maison et faites-en un point de mire. Notre table extensible en verre blanc et bronze n’est pas seulement une table de salle à manger, mais plutôt une déclaration de style et de confort pour votre maison qui vous servira pendant de nombreuses années. N’attendez plus, achetez votre exemplaire aujourd’hui et améliorez l’aura de votre maison.
| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 110 × 64 × 43 cm |
| poids | 25 KG |
| longueur | 110 cm |
| largeur | 64 cm |
| couleur | Bronze doré, blanc |
| taille | Moyen |
| marque | Tables en Verre |
| caractéristiques | Pieds en métal, Rangement |
| matériau | Verre, Métal, Bois |
| motif | Marbre, Solide |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 43 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Avery –
The glass table looks stunning and is very easy to clean. Highly recommend!