€550.00
Achetez la tendance d’origine ; la table rectangulaire en verre à pieds chromés pour un design moderne, l’élégance et la qualité. Grâce à sa structure résistante et à son aspect élégant, elle s’intègre parfaitement dans tout nouvel intérieur, qu’il s’agisse d’une salle à manger ou d’un bureau.
Cette pièce maîtresse céleste peut être qualifiée d’œuvre d’art et changera efficacement l’atmosphère de n’importe quel espace.
Apportez une touche de sophistication moderne à votre intérieur avec cette table qui transformera votre maison en un véritable havre de paix.
Elle est réalisée grâce au verre propre et brillant conçu précisément pour une présentation parfaite de votre nourriture ou de tout autre document. Le meuble est fabriqué dans un matériau lisse de haute qualité qui ne nécessite que peu ou pas d’entretien pour conserver son aspect neuf pendant de nombreuses années.
Lors d’occasions formelles telles que des fêtes privées, des réunions d’entreprise, des conférences et des transactions commerciales, cette table agit comme un point focal exceptionnel créant une sensation classique, plutôt chaleureuse et professionnelle à la fois.
La forme rectangulaire de la salle permet de recevoir un grand nombre de personnes ; elle convient donc aux occasions officielles et festives.
Procurez-vous la table rectangulaire en verre à pieds chromés et faites passer votre espace de l’habituel au luxueux et au sophistiqué. Tous ceux qui seront séduits par la beauté éternelle et la polyvalence de cette combinaison seront vraiment impressionnés.
La table rectangulaire en verre à pieds chromés est l’idée moderne d’un meuble et bien plus qu’une table. Élégante et robuste, c’est un meuble qui s’intègre parfaitement dans toute maison contemporaine, de la salle à manger à l’espace de bureau.
Étant donné que ces concepts appartiennent à une vision du monde éternelle et universelle, cette table sera certainement en mesure de créer une atmosphère confortable et joyeuse dans n’importe quel intérieur. Il est maintenant temps de vous procurer la table rectangulaire en verre à pieds chromés et d’enrichir votre espace avec un look contemporain dès aujourd’hui.
| Poids | 24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 110 × 45 × 70 cm |
| poids | 24 KG |
| longueur | 110 cm |
| largeur | 45 cm |
| couleur | Argent |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Verre, Métal |
| motif | Solid |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 70 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Emerson –
Love the clean look of this glass table. It fits perfectly in my space.