€550.00
Cette table rectangulaire en verre à pieds en bois est construite en bois et son plateau est en verre transparent, ce qui lui permet de s’adapter à presque tous les intérieurs. Le design de cet appareil est très élégant et il peut donc s’adapter à n’importe quel thème de la pièce dans laquelle il est placé. En tant que table basse, table de salle à manger ou bureau de travail, les personnes peuvent profiter d’un vaste espace comme surface de travail pour de multiples objets.
Cette table rectangulaire à pieds en bois et verre est unique et exquise, offrant une valeur de premier ordre pour votre maison sans compromis avec le style. Faites de cette table une partie de votre maison aujourd’hui et améliorez l’esthétique de votre maison.
Cette splendide table a été fabriquée en utilisant des matériaux de la plus haute qualité : la structure en bois finie à la perfection donne une impression de solidité et de stabilité. Le verre confère à la table une allure plus élégante et sa surface transparente facilite la visibilité des objets placés sur la table.
L’appareil a des lignes simples et un profil mince, ce qui signifie que, quel que soit le style du meuble, artistique ou moderne, l’apparence de l’appareil le complétera.
Qu’il s’agisse d’un meuble glamour conçu pour orner la table basse de votre salon, d’une pièce maîtresse pour votre salle à manger ou d’un espace de travail activement utilisé au bureau, cette table peut être la vôtre.
Elle est suffisamment vaste pour accueillir des livres, des magazines, des accessoires ainsi qu’une belle table pour un dîner en famille ou entre amis.
Profitez des caractéristiques exquises et apaisantes de la table rectangulaire à pieds en bois et verre de Ding Product. Elle est extrêmement durable et résistante, garantissant qu’elle durera des années, nonobstant son attrait visuel qui restera un élément de votre décoration intérieure.
Commandez la vôtre dès aujourd’hui et transformez votre maison en un endroit plus agréable à vivre avec style et classe.
| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 65 × 37 × 50 cm |
| poids | 25 KG |
| longueur | 65 cm |
| largeur | 37 cm |
| couleur | Noir |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Pieds en métal, Rangement |
| matériau | Verre, Métal, Bois |
| motif | Solid |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 50 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
fergusen –
The glass table is exactly what I needed. It’s stylish and complements my room.