€550.00
Améliorez votre salle à manger traditionnelle ou votre espace de vie avec cette table rectangulaire en verre transparent à base de bois au design exquis. Le verre transparent sur le dessus donne à l’unité un aspect très ouvert et aéré qui convient à toutes les occasions.
Tous les éléments métalliques de la lampe sont recouverts d’une base en bois chaleureux, ce qui lui confère une touche traditionnelle dans une esthétique moderne. Optez pour cette table durable et faites passer la décoration intérieure de votre maison au niveau supérieur.
Fabriquée avec une grande attention aux détails, notre table est un accent audacieux qui transformera votre salle à manger ou votre salon en une zone accueillante.
Le verre transparent sur le dessus favorise le flux de lumière dans votre environnement, ce qui donne l’impression que votre environnement est plus grand qu’il ne l’est. Cette table créera l’ambiance parfaite dans la salle à manger, ce qui est nécessaire que l’on organise un dîner ou que l’on prenne simplement un repas en famille.
Le socle en bois de la surface réchauffe le design général et le rend naturel, bien que de nombreuses idées soient postmodernes. Il peut durer longtemps et fournir des performances fiables, il peut donc être considéré comme l’un des meilleurs investissements que vous puissiez faire pour votre maison.
Fabriquée à partir d’une qualité supérieure, la table rectangulaire en verre transparent à base de bois est non seulement belle mais aussi très pratique à utiliser.
C’est le meuble qu’il faut à tout espace de vie qui recherche un soupçon d’élégance classique. Commandez la vôtre aujourd’hui et transformez votre maison en une maison de rêve avec un grand attrait.
| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 75 × 32 × 30 cm |
| poids | 14 KG |
| longueur | 75 cm |
| largeur | 32 cm |
| couleur | Marron |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Pieds en bois |
| matériau | Verre, Bois |
| motif | Solid |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 30 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
david –
The glass table looks great and is very easy to clean. Perfect for my home.