€450.00
Cette longue table rectangulaire en verre est spécialement conçue en verre de haute qualité, pour garantir une grande durabilité et un nettoyage facile à tout moment. De plus, c’est un produit idéal pour n’importe quel espace de vie car il allie parfaitement fonctionnalité et élégance.
Fabriqué avec beaucoup d’attention et de détails, ce meuble raffiné est une table à la forme rectangulaire longue qui donne une impression d’opulence avec un soupçon de classe.
Cette longue table rectangulaire en verre se distingue particulièrement par son aspect en verre, qui donne une parfaite impression d’espace tout en améliorant ses finitions épurées.
Elle est à la fois compacte et suffisamment grande pour accueillir une table dotée d’un vaste espace de travail et de repas où tout est possible sans obstruction.
Que vous souhaitiez dresser une table pour un dîner dont vous vous souviendrez pendant de nombreuses années ou pour un esprit créatif souhaitant stimuler une étincelle supplémentaire, cette table ne vous décevra pas.
Fabriquée en verre clair de haute qualité, cette table est facile à nettoyer et à polir, ce qui lui permet de durer de nombreuses années sans être changée. C’est l’une des décorations parfaites pour la maison.
Classé à juste titre dans la catégorie « moyen », son superbe design lui permet de s’adapter à de petits espaces ou de s’imposer dans de vastes espaces.
Il n’y a rien de tel que d’élever la décoration intérieure de votre maison à de nouveaux niveaux avec la Long Rectangular Medium Glass Table.
Son design minimaliste et vintage en fait un complément idéal pour n’importe quelle pièce, car elle est conçue pour compléter n’importe quel thème tout en donnant à la pièce une apparence plus élégante.
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 112 × 37 × 41 cm |
| poids | 20 KG |
| longueur | 112 cm |
| largeur | 37 cm |
| couleur | Noir |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Verre, Métal |
| motif | Marbre |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 41 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Alexis –
Perfect addition to my dining area. The glass table is both stylish and practical.