€640.00
Achetez une table contemporaine, reflétant le style de vie de la société actuelle. Commandez rapidement votre table d’appoint moderne minimaliste ronde en verre noir et maximisez la beauté et la fonctionnalité de votre maison.
La table d’appoint moderne minimaliste noire ronde en verre met également en valeur le style contemporain qui se coordonne avec l’aspect épuré et la simplicité de la table.
Fabriquée avec les meilleurs matériaux du marché, cette table est un exemple de qualité en matière d’ameublement. Elle est construite pour durer, vous garantissant ainsi sa longévité, ce qui en fait un bien précieux dans votre maison pendant de nombreuses années. De petite taille, elle est parfaite pour les petites pièces et peut offrir le meilleur du design et de la convivialité.
Il peut convenir à une table basse élégante dans le salon qui ressemble à un élément luxueux, ou à une touche contemporaine dans le hall d’entrée. Le style est assez universel et se marie bien avec la plupart des designs de meubles, ce qui signifie qu’il s’adapte à presque tous les intérieurs dans lesquels il est intégré.
Étant donné que cette pièce est un symbole de la vie contemporaine, vous devriez économiser suffisamment pour obtenir le meilleur de ce style. Achetez la table ronde moderne minimaliste en verre noir maintenant et obtenez la meilleure combinaison de forme et de fonction dans votre maison.
| Poids | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 63 × 45 × 22 cm |
| poids | 16 KG |
| longueur | 63 cm |
| largeur | 45 cm |
| couleur | Noir |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Base en marbre |
| matériau | Verre, Métal |
| motif | Solide |
| Forme | Rond |
| hauteur | 22 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
kiara –
The glass table enhances the look of my room. It’s both functional and elegant.