€500.00
La petite table carrée noire en verre permet d’exprimer l’essence même du chic moderne. Conçue pour n’importe quelle pièce, cette pièce allie l’art moderne à l’aspect pratique grâce à des lignes ABS épurées et à un plateau en verre noir.
Les solides pieds en métal lui confèrent une apparence robuste tandis que la structure s’ajoute à un type de mobilier à l’aspect plutôt industriel, idéal pour un usage quotidien : comme table d’appoint ou table de chevet par exemple. Améliorez votre intérieur dès aujourd’hui.
Voici l’essence même du chic moderne : la petite table carrée noire en verre brillant. Conçue dans le but de transformer n’importe quelle pièce en une véritable attraction, il est facile de voir que cette beauté minimaliste n’est rien de moins que de l’art fonctionnel.
Elle est élégante et possède une forme pointue qui permet de créer une déclaration intéressante. La partie supérieure est en verre noir poli, capable de faire rebondir la lumière et d’injecter une bonne dose de style contemporain dans votre intérieur.
Deux des pieds sont en métal, ce qui ajoute de la stabilité et une touche d’industrialisation au produit.
Que vous ayez besoin d’une belle table d’appoint pour décorer le salon ou d’une table de chevet pratique pour la chambre à coucher, Small Black Square Glass Table est exactement ce qu’il vous faut.
Elle est conçue pour durer et est facile à nettoyer, des caractéristiques très utiles si l’on tient compte de l’utilisation quotidienne de l’article.
Cette chaise particulière peut être utilisée pour s’intégrer à n’importe quel type de décoration d’intérieur sans trop d’effort. Il s’agit d’une chaise très simple qui peut donc s’adapter facilement à tous les meubles existants dans une pièce et qui, grâce à sa finition élégante, donne un aspect chic à n’importe quelle pièce.
Soyez luxueux dans votre vie de tous les jours avec la petite table carrée noire en verre. Elle est compacte et élégante, construite pour durer, et peut être utilisée de nombreuses façons, ce qui en fait un accessoire indispensable pour toutes les maisons d’aujourd’hui.
Ne manquez pas l’occasion d’améliorer considérablement votre vie avec l’aide d’intérieurs contemporains.
| Poids | 21 kg |
|---|---|
| Dimensions | 75 × 32 × 50 cm |
| poids | 21 KG |
| longueur | 75 cm |
| largeur | 32 cm |
| couleur | Noir |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Verre, Métal |
| motif | Solid |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 50 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Hayden –
This glass table is a perfect addition to my home. It’s both practical and elegant.