€650.00
Améliorez votre style avec la table carrée mi-bois, mi-verre qui allie l’art classique à une finition parfaite pour une meilleure ambiance dans votre maison.
Cette salle donnera à votre maison la classe durable qu’elle mérite et est unique en améliorant la valeur esthétique de la maison et en la rendant fonctionnelle tout en impressionnant vos invités.
Fabriquée à la main à partir de matériaux de la plus haute qualité, cette table est conçue avec style et fonctionnalité, ce qui en fait un véritable objet de classe. Sa durabilité est garantie par sa construction compacte et sa forme royale lui permet de s’intégrer dans n’importe quelle pièce.
Le bois et le verre sont parfaitement assemblés, ce qui permet au spectateur d’être hypnotisé et d’observer le jeu visuel comme dans une symphonie. L’apparence initiale est liée à la densité du sol, avec une touche de rugosité due au grain du bois, et la seconde à la sensation de douceur du verre.
L’ensemble crée un jeu de textures qui portera l’esthétique de vos intérieurs à un niveau supérieur.
La table carrée mi-bois mi-verre occupera non seulement votre salon, votre salle à manger ou votre bureau, mais attirera également l’attention de vos invités ou de vos partenaires de travail immédiats.
Le design de la coiffeuse en miroir ne se démodera jamais et, combinée à sa fabrication soignée, cette coiffeuse sera précieusement conservée dans votre maison pendant de nombreuses années.
Améliorez l’aspect de votre maison avec la table carrée mi-bois mi-verre et sentez l’innovation de la nature et du monde civilisé.
| Poids | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 50 × 35 cm |
| poids | 12 KG |
| longueur | 50 cm |
| largeur | 50 cm |
| couleur | Gris |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Verre, Métal, Bois |
| motif | Solid |
| forme | Rectangulaire, Carré |
| hauteur | 35 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
veronica –
This glass table is perfect for my needs. It’s elegant and offers a modern touch.