€800.00
Découvrez le chic des meubles contemporains fabriqués avec notre table en verre à double tiroir et plateau carré blanc. Ce modèle élégant a une finition blanche brillante sur le plateau de table de forme carrée combinée avec des tiroirs de rangement inférieurs supplémentaires. Les panneaux et les cadres en verre dans l’application salon rendent votre salon clair et lumineux pour que vous puissiez toujours montrer vos affaires.
Cette table peut être utilisée comme table basse ou comme table d’appoint, mais dans l’ensemble, elle améliorera certainement l’aspect de votre maison grâce à son design moderne et élégant.
En plus de tout cela, vous pouvez découvrir la véritable essence de la sophistication moderne dans cette table en verre à double tiroir et à plateau carré blanc. Les caractéristiques de cet art splendide comprennent une surface carrée d’un blanc angélique qui a l’air très propre.
En raison du fait que l’armoire a un article de double tiroir, il sera facile de stocker vos nécessités de salle de séjour, ce qui rend la pièce bien organisée et propre.
Cependant, la caractéristique principale, qui ajoute sans aucun doute à l’aspect général de la table, est son panneau en verre transparent. Ces panneaux donnent une illusion optique d’espace et de lumière naturelle, faisant paraître votre espace de vie plus grand qu’il ne l’est en réalité.
Le verre vous permet également d’exposer vos livres préférés, vos magazines ou tout autre objet décoratif, ce qui rend votre salon unique.
Que vous l’utilisiez comme table basse ou comme meuble décoratif, notre table carrée blanche à deux tiroirs en verre complétera parfaitement votre intérieur.
Avec ses bords tranchants et ses modèles à la mode, elle s’intégrera parfaitement à tout style de vie contemporain, améliorant ainsi l’esthétique des maisons.
| Poids | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 40 × 43 cm |
| poids | 11 KG |
| longueur | 40 cm |
| largeur | 40 cm |
| couleur | Blanc |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Rangement, Pieds en bois |
| matériau | Verre, Métal, Bois |
| motif | Solid |
| forme | Rectangulaire, Carré |
| hauteur | 43 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Mason –
Very pleased with this glass table. It’s stylish and offers a modern touch.