€600.00
La table basse rectangulaire à étagères en verre est l’exemple parfait d’un meuble attrayant, nécessaire à tout espace de vie contemporain, tout en étant incroyablement pratique.
L’aspect lisse de la table ainsi que son design de style européen signifient qu’elle complétera les intérieurs des salons tout en offrant une solution fonctionnelle au problème de stockage des objets.
Cette table basse rectangulaire en verre avec étagères n’est pas seulement belle à regarder, elle peut aussi être très utile. En raison de sa hauteur relativement basse, cette table est parfaite pour des événements tels qu’une fête d’anniversaire décontractée ; en même temps, les nombreuses étagères garantissent que vous avez suffisamment d’espace pour ranger tous les ornements antisismiques importants ou pour placer tous les objets nécessaires à la vue de tous sur cette table.
Notre table basse rectangulaire en verre avec étagères est d’un design simple et s’adaptera parfaitement à tout décor contemporain.
Elle se distingue par son design épuré et sa teinte blanche qui s’harmonise facilement avec le reste du mobilier pour créer un espace de vie élégant et coordonné.
C’est un meuble polyvalent qui est également idéal pour créer des déclarations de style ou même pour être utilisé lors de dîners à la maison et notre table basse rectangulaire en verre avec étagères est exactement le meuble dont vous avez besoin. Elle est donc considérée comme un élément universel et « toujours populaire » de toute maison contemporaine.
Les designers ont créé une table d’aspect contemporain qui peut être placée dans n’importe quelle maison et qui s’avère également fonctionnelle.
Que la table basse rectangulaire à étagères en verre soit utilisée comme une fabuleuse plateforme pour placer des décorations de choix ou comme une table ordinaire à utiliser dans la maison, le produit promet d’améliorer l’aspect et l’efficacité de l’espace de vie. Elle reste une pièce classique, subtile et fonctionnelle, qui convient parfaitement à toute maison moderne.
| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 65 × 28 × 30 cm |
| poids | 14 KG |
| longueur | 65 cm |
| largeur | 28 cm |
| couleur | Chêne |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Pieds en métal, Rangement |
| matériau | Verre, Bois |
| motif | Solid |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 30 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Drew –
The glass table is a perfect match for my decor. It’s stylish and well-made.