€250.00
La forme ovale ajoute une caractéristique qui lui confère un certain attrait, est agréable à l’œil et se distingue. Qu’elle soit utilisée comme table à manger ou simplement comme pièce élégante au milieu de la maison, elle ajoute la touche parfaite à tout endroit qu’elle occupe.
Cette table en verre trempé ovale transparent a été conçue et fabriquée avec la plus grande précision et le plateau est en verre trempé ovale de qualité. Ce type de table est laconique et n’attire pas l’attention sur lui, s’adaptant à un large éventail de designs d’intérieur, des plus modernes aux plus traditionnels.
Ce changement constant de forme rend le design attrayant et facilement perceptible, qu’il soit circulaire ou ovale. Qu’elle soit utilisée comme table pour manger ou comme pièce plus esthétique pour la maison, cette table en verre ajoute de la classe à n’importe quelle pièce.
La table ovale en verre trempé transparent est un mélange de style classique et de structures modernes. Son adaptabilité et sa praticité en font un achat idéal pour ceux qui recherchent un article à la fois élégant et durable.
Caractéristiques principales :
Construction en verre trempé de première qualité pour garantir une longue durée de vie.
Les chaises et autres meubles au design transparent s’intègrent parfaitement à tous les environnements.
La forme de l’objet est unique, ovale, ce qui confère au produit un certain niveau d’élégance et même de mystère.
Il peut être utilisé comme table à manger ou disposé au centre de la pièce.
Facilement lavable, il ne demande pas beaucoup d’attention.
| Poids | 13 kg |
|---|---|
| Dimensions | 63 × 45 × 33 cm |
| poids | 13 KG |
| longueur | 63 cm |
| largeur | 45 cm |
| couleur | Marron |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Triangulaire |
| hauteur | 33 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
kiara –
This glass table is functional and beautiful. A great choice for any room.