€450.00
Cette table est composée d’une structure métallique solide et d’un plateau en verre transparent. Elle est compacte et peut être utilisée dans les petites pièces ou pour améliorer l’ouverture de certaines d’entre elles.
Elle peut être utilisée comme un ornement moderne pour l’intérieur où elle peut être placée comme table basse ou comme un bureau élégant et ergonomique. Bienvenue dans son style et son confort « réservé » pour une apparence classique dans votre maison.
Cette table rectangulaire en verre avec cadre en métal est conçue avec des matériaux métalliques de haute qualité. Cette table est stable et résistante et est livrée avec un plateau en verre transparent. Pour les petites pièces ou tout autre endroit où l’on aimerait avoir une atmosphère spacieuse, le design ouvert dissipe cette idée et donne l’impression que la pièce est plus grande.
Multifonctionnelle, cette table peut être utilisée comme table basse de salon, ou comme table de nuit élégante pour votre chambre à coucher, ou même comme bureau.
Elle s’applique également à la description de différents types de décors, du minimalisme contemporain à l’intérieur industriel.
Que vous preniez un petit déjeuner avec vos amis ou que vous travailliez simplement à la maison, une telle table rectangulaire en verre encadrée de métal sera aussi utile qu’élégante.
La nature de la forme rectangulaire, le matériau de l’alliage et son design général contribuent à l’idée que ce produit donnera un aspect classe et intemporel à l’espace de vie qui l’entoure.
Faites l’expérience du style contemporain et de la fonctionnalité avec cette table et transformez votre intérieur en un lieu accueillant et élégant. Cet article splendide embellira votre salon, votre chambre à coucher ou votre bureau.
| Poids | 19.7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 110 × 40 × 35 cm |
| poids | 19.7 KG |
| longueur | 110 cm |
| largeur | 40 cm |
| couleur | Noir |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Verre, Métal |
| motif | Solid |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 35 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Gerard –
Very happy with this glass table. It’s stylish and provides a modern look.