€180.00
Notre table d’appoint carrée en verre blanc et gris transparent est la solution pour apporter de l’élégance à votre salon, de l’utilité à votre chambre à coucher ou de la classe à votre lieu de travail.
En tant que structure cubique moderne, cette table d’appoint carrée en verre blanc et gris transparent combine efficacement l’élégance et l’utilité.
Grâce au plateau en verre trempé transparent, vous pouvez facilement exposer vos objets décoratifs préférés et créer un espace de repas profond. La base carrée blanche et grise se trouve en bas et donne un bon support, formant ainsi une bonne combinaison avec le corps en verre fin.
En raison de sa petite taille, ce modèle est parfait pour un espace limité, mais il offre en même temps une surface de travail relativement grande. Il peut facilement être placé dans n’importe quel coin salon ; c’est une table pratique pour poser vos objets ou un meuble élégant pour ajouter à la décoration intérieure.
Que vous ayez besoin d’un look glamour dans votre salon, d’une plus grande fonctionnalité dans votre chambre à coucher ou d’un look professionnel dans votre bureau, notre table d’appoint carrée en verre blanc et gris transparent répondra à vos besoins. Elle est élégante et irrésistible pour les yeux, garantissant ainsi d’ajouter à l’élégance de votre maison et d’impressionner tous ceux qui la rencontrent.
| Poids | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 40 × 35 cm |
| poids | 11 KG |
| longueur | 40 cm |
| largeur | 40 cm |
| couleur | Brun, Gris |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Verre, Métal |
| motif | Solid |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 35 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Morgan –
Love the design and quality of this glass table. It’s a great addition to my space.