€550.00
La table basse en verre miroité argenté à bordures croisées donne une nouvelle dimension à l’ambiance de votre intérieur. Laissez-lui sa douceur et sa beauté vous transporter dans un monde de luxe et de classe.
Magnifiquement conçue mais de construction solide, cette collection de table basse en verre miroir argenté Cross Border est faite pour vous servir pendant de nombreuses années sans la moindre défaillance. Le miroir si informatif, tel un bassin de lumière reflétant l’environnement dans lequel il se trouve, donne l’illusion que la pièce est beaucoup plus grande, il vous étonnera.
Qu’il s’agisse d’arroser la première tasse de café le matin ou de servir des boissons à vos invités le soir, la table basse Cross Border Silver Mirrored Glass est parfaite pour remplir cette fonction. La grande surface de vente de cette tasse permet d’y placer des boissons, des aliments et d’autres ornements, tandis que l’aspect croisé lui confère un aspect spécial qui en fera un centre d’attraction dans n’importe quelle maison.
Laissez-vous séduire par la table basse en verre miroir argenté à bordures croisées et accédez à vos rêves de décoration intérieure. Que l’éclat de la couleur et l’aspect séduisant du design vous emmènent dans le monde de l’élite.
| Poids | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 31 × 34 cm |
| poids | 11 KG |
| longueur | 55 cm |
| largeur | 31 cm |
| couleur | Argent |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Pieds en métal, Miroir |
| matériau | Verre, Métal |
| Motif | Solide |
| Forme | Rectangulaire |
| hauteur | 34 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Daniel –
Stylish and functional. This glass table is exactly what I needed for my living area.