€241.07
C’est toujours un immense plaisir de présenter ce travail créatif exceptionnel qui, comme vous le verrez, mélange sans effort l’esthétique et le pratique tout en offrant une retraite à la mode et utile et un espace qui restera inspirant et fascinant pour les générations à venir.
La table en verre blanc Nordic Light, belle et finement détaillée, apporte une lumière pure et nette à votre maison. Les colonnes qui soutiennent cette table sont plutôt massives, mais gracieuses, et l’aspect général de cette pièce est vraiment chic.
La table en verre Nordic Light White allie parfaitement fraîcheur et tradition dans un design sublime. Le design simple et épuré de l’appareil s’harmonisera avec pratiquement tous les styles de locaux, et les designs traditionnels et progressifs le complèteront. Que vous ayez besoin d’une pièce centrale pour votre salon ou d’un complément fonctionnel et raffiné pour votre bureau à domicile, cette table ne se cantonne pas à une seule catégorie.
Outre son apparence attrayante, la table Nordic Light White Glass est conçue pour résister et appartenir à l’éternel. Le matériau de base est conçu pour résister à un usage régulier, ce qui lui permet de figurer sur l’étagère des biens les plus précieux de votre foyer. Le plateau de la table est suffisamment grand et offre suffisamment d’espace pour y ranger vos objets les plus précieux ou pour y placer les lampes à huile et les fleurs tant attendues.
Améliorez votre décoration intérieure avec la table en verre blanc Nordic Light et redéfinissez votre espace avec l’âme du Nord. Cette splendide création est un équilibre parfait entre design et utilité et promet d’envelopper l’esprit et l’âme d’un esthétisme et d’une efficacité qui enflammeront les cœurs pendant plusieurs décennies.
| Poids | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 45 × 60 cm |
| poids | 12 KG |
| longueur | 45 cm |
| largeur | 45 cm |
| couleur | Blanc |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Pieds en métal, Rangement |
| matériau | Verre, Métal |
| motif | Solide |
| Forme | Hauteur |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
2 avis pour Nordic Light White Glass Table
Il n’y a pas encore d’avis.