€400.00
Nous vous présentons la petite table ronde en verre bordée d’or – l’ajout parfait à votre maison et un investissement dans l’élégance de votre maison. La facilité d’utilisation de cette table prouve l’utilisation de la meilleure qualité de verrerie.
Le plateau en verre trempé transparent de l’article est parfait pour placer de la vaisselle décorative ou servir de table basse, et la doublure dorée contribue à l’aspect luxueux du produit. La petite forme et la performance raffinée contribuent à la création d’un éclairage intérieur efficace dans le salon ou la chambre à coucher tout en correspondant aux différents styles de votre intérieur.
La petite table ronde en verre doublée d’or est fabriquée avec des matériaux de première qualité, ce qui lui confère une robustesse et une allure royale.
Les plateaux simples et élégants sont en verre trempé, ce qui permet d’y déposer facilement de délicieux en-cas et boissons, et d’y fixer de beaux objets pour embellir l’environnement.
La doublure dorée apporte une certaine chaleur et sophistication à l’objet et deviendra facilement la pièce maîtresse de n’importe quel intérieur.
Que vous souhaitiez utiliser la table en verre dans le salon pour y déposer du thé ou du café, comme table de chevet dans la chambre à coucher ou comme table ronde dans le couloir, la petite table ronde en verre doublée d’or est tout à fait adaptée.
C’est une machine qui peut facilement se marier avec différents designs d’intérieur, qu’ils soient modernes, contemporains, classiques ou même traditionnels. C’est le meilleur moyen d’avoir un élément de classe dans vos maisons tout en ayant un meuble fonctionnel.
En choisissant la petite table ronde en verre doublée d’or, vous investissez dans le design et la qualité de fabrication de l’article. C’est une pièce qui durera des années et qui ajoutera une élégance et un style incomparables à votre maison.
| Poids | 13 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 45 × 60 cm |
| poids | 13 KG |
| longueur | 45 cm |
| largeur | 45 cm |
| couleur | Or |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Pieds en métal, Rangement |
| matériau | Verre, Métal |
| motif | Solid |
| forme | Hauteur |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Lena –
Very pleased with the quality and design of this glass table. It’s a great addition to my home.