€169.80
La table basse scandinave en verre argenté fumé convient parfaitement à un usage domestique, principalement au salon et aux espaces de réception, mais elle peut également être facilement intégrée à un bureau. C’est donc l’une des meilleures options pour introduire classe et beauté dans votre maison, votre lieu de travail ou tout autre endroit nécessitant une touche de luxe contemporain.
Pour améliorer l’aspect de votre espace de vie, nous vous proposons notre table basse scandinave en verre argenté fumé. Cet article élégant et contemporain est doté d’un revêtement en argent fumé qui peut embellir n’importe quel environnement. Son style scandinave exquis est lisse et simple à la fois, le design du meuble n’est pas seulement mignon mais aussi utilitaire, ce qui donne à l’intérieur un aspect spacieux, laissant beaucoup d’espace libre pour d’autres meubles, ce qui signifie qu’il s’adaptera facilement à n’importe quel design d’intérieur.
Le plateau en verre simple permet de voir directement ce qui est placé sur la table, qui sera donc parfaite comme support pour les bibelots, les livres ou les magazines. Voici votre meilleure chance de décorer son apparence plutôt utilitaire et de donner un peu de grâce à votre salon.
Notre table basse scandinave en verre argenté fumé est fabriquée à partir de matériaux de haute qualité afin de garantir la longévité du produit. En dessous de la fonctionnalité primaire, la construction est solide et stable, tandis que le revêtement extérieur en finition argent fumé donne à l’unité un aspect glamour. Cette table basse est bien plus qu’un simple objet sur lequel poser des objets ; c’est la pièce maîtresse de votre décoration intérieure qui apportera une atmosphère chaleureuse et élégante à votre maison.
Que vous preniez votre café avec des amis ou que vous passiez un moment tranquille avec un roman, vous pouvez compléter la collection avec notre table basse scandinave en verre en argent fumé. Sa construction la rend flexible en termes d’environnement et peut être utilisée dans les zones de vie, les zones de réception, etc. C’est la meilleure solution pour rehausser la sophistication et le style de votre maison, de votre lieu de travail et d’autres endroits qui nécessitent une touche contemporaine de sophistication et de style.
| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 28 × 50 cm |
| poids | 8 KG |
| longueur | 28 cm |
| largeur | 28 cm |
| couleur | Bronze doré, Argent fumé |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Verre, Métal |
| motif | Solide |
| forme | Ronde |
| hauteur | 50 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jayden –
The glass table looks great and is very easy to clean. Very pleased with it.