€550.00
La table ronde à trois pieds en verre, avec son plateau en verre joliment poli et ses trois pieds solides, attire l’attention d’un spectateur averti. D’application illimitée, cette pièce peut se fondre dans différents intérieurs, rendant un salon ou un bureau à domicile plus chaleureux et plus élégant.
Cette table est agréable à regarder, elle est fabriquée selon des normes impressionnantes et deviendra l’un de vos meubles préférés pendant de nombreuses années, quel que soit le style de votre maison et la pièce dans laquelle elle sera placée. Modernisez votre intérieur et apportez la chaleur d’un design haut de gamme à votre cadre de vie grâce à cette superbe trouvaille.
Fabriquée avec beaucoup de détails, la table est dotée d’un plateau en verre immaculé qui crée une impression de jeunesse et de pureté.
Les trois pieds évasés qui assurent la stabilité de la table sont fabriqués dans un matériau plus coûteux pour apporter une touche d’intérêt architectural.
Qu’il s’agisse d’un meuble fonctionnel pour un petit appartement ou de quelques chaises d’appoint pour un grand salon, cette table s’intègre facilement dans n’importe quel intérieur. Elle convient à toutes les pièces, du confort du salon à l’amélioration du bureau à domicile, pour donner à chaque espace un aspect élégant.
Cette table ronde à trois pieds en verre est conçue de manière impressionnante pour avoir une finition brillante et lisse, mais aussi pour durer de nombreuses années.
Son statut d’information s’harmonisera avec n’importe quel design, donnant une touche de sophistication à n’importe quel endroit de votre maison.
Découvrez le mantra du modernisme avec notre table ronde à trois pieds en verre, la qualité se marie à merveille avec l’esthétique.
Améliorez le niveau de décoration de votre maison dès maintenant et voyez comment elle change avec l’aide de ce produit exceptionnel.
| Poids | 13 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 40 × 41 cm |
| poids | 13 KG |
| longueur | 40 cm |
| largeur | 40 cm |
| couleur | Noir |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Verre, Métal |
| motif | Solide |
| Forme | Rond |
| hauteur | 41 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
jonatan –
Very satisfied with this glass table. It’s stylish, sturdy, and perfect for my needs.