€650.00
Cette table est dotée d’un étonnant plateau en verre sans aucune imperfection et d’une base en marbre parfaite, ce qui en fait un objet idéal pour les dîners et les fêtes. Elle est circulaire, ce qui favorise l’unité et l’équilibre et convient à une capacité d’affaires et à des réunions informelles.
Il s’agit d’une table durable qui restera un élément essentiel de votre maison et que tout le monde chérira pendant de nombreuses années, « pour toujours », comme le suggère le titre.
L’utilisation d’un verre clair pour le plateau de la table permet d’accentuer la beauté de la base en marbre intégrée dans le design.
Le marbre est taillé de manière à ce que les veines et les marques de couleur forment de bons motifs, ce qui donne au client un aperçu élégant de n’importe quelle zone ou pièce.
Grâce à la forme ronde de la table, les gens ont envie de parler et de trouver des sujets communs ou au moins de maintenir une atmosphère amicale.
Le grand plateau offre suffisamment d’espace pour manger et recevoir, et convient donc aussi bien aux occasions officielles qu’informelles.
Cette table a été conçue et fabriquée avec un haut degré de savoir-faire, ce qui lui confère une grande solidité et une longue durée de vie.
L’apparence de cette pièce est classique et ne suit donc pas les tendances éphémères ; elle restera un sujet de conversation favori dans votre maison pendant de nombreuses années.
Elle est parfaite pour les dîners intimes comme pour les grands rassemblements, car la table ronde en verre à plateau en marbre fait ressortir la beauté et l’élégance lorsque vous mettez la table, quelle que soit l’occasion.
| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 45 × 35 cm |
| poids | 8 KG |
| longueur | 45 cm |
| largeur | 45 cm |
| couleur | marbre noir |
| marque | Tables en Verre |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Verre, Métal |
| motif | Marbre |
| forme | Hauteur |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
2 avis pour Table ronde en verre avec plateau en marbre
Il n’y a pas encore d’avis.